=> ПРОГРАММА ЭФФЕКТИВНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА SLENDER ...

ПРОГРАММА ЭФФЕКТИВНОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА SLENDER POWER . КАКИЕ ДИЕТЫ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРИ ЭТОМ ИЗБЕГАТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА.NSP-НСП ЧАСТЬ 1


В Украине и Росси существует огромное количество диет, способов и рецептов похудеть, сбросить лишний вес, но как правило, они либо совсем безрезультатны, либо дают временный эффект похудения.
Программа

похудения Slender Power - это не какая-нибудь " волшебная таблетка" - это сбалансированная эффективная программа, в которой учтены все последние разработки компании NSP, которая даёт надежный, длительный результат.
Концепция программы похудения Slender Power очень проста.
Тело человека - это физическое тело и как на любое физическое тело, на него действуют законы земной физики (закон сохранения массы и закон сохранения энергии). Согласно этим неумолимым законам, если человек потребляет больше энергии, чем он расходует, то его масса тела (и вес) увеличивается, а если он расходует энергии больше, чем потребляет - то его вес уменьшается. И любые теории в разных диетах, способах и рецептах похудеть, сбросить вес в обход этих законов, мягко говоря, вводят в заблуждение людей, желающих быстро похудеть.
Справка. Законы физики на планете "ЗЕМЛЯ" действуют на все физические тела одинаково, в том числе на тело человека.
Если всё так просто, тогда почему огромное количество диет, рецептов, способов, средств для похудения и снижения веса не только бесполезны, но и дают обратный эффект?
Потому что тело человека, также является и биологическим телом, и помимо энергии, которую человек получает и расходует, ему нужны микроэлементы, витамины и минералы и т.д.
Поэтому человек, "сидя" на диете, теряет необходимые для нормальной работы организма витамины, минералы и микроэлементы, получает их острый дефицит, С трудом, дождавшись окончания диеты, изголодавшиеся биологическое тело человека, начинает потреблять пищу в больших количествах, и, как физическое тело, согласно законов земной физики, быстро набирает прежний вес, а часто полнеет ещё больше. Человек - существо духовное, поэтому очень важна поддержка, той "атмосферы похудения", в которой будет жить человек.
ИТАК: ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ ВЕСА SLENDER POWER ОСНОВЫВАЕТСЯ НА 5 ПУНКТАХ:
1. Снижение потребления калорий.
2. Питание организма всем необходимым (витамины, минералы).
3. Моделирование тела с помощью физических упражнений.
4. Водяной баланс организма.
5. Создание атмосферы поддержки.
1. СНИЖЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ КАЛОРИЙ.
Если потреблять калорий больше чем их расходовать вес будет расти, следовательно если Вы хотите снизить вес, то надо либо уменьшить калорийность питания, отказавшись от употребления картофеля в любом виде, мучных изделий, алкоголя (особенно пива) масла и маргарина, жирного мяса, колбасных изделий, сладкого. Особенно важно отказаться от сладких напитков, сладкий чай - это большое количество калорий (когда Вы начнете пить чай без сахара, Вы почувствуете его настоящий вкус).
Отдавать предпочтение нужно овощам, фруктам, крупам, молочным продуктам с низким содержанием жира, рыбе.
Важный момент при питании - это избегание чувства голода, т.е. есть нужно чаще, но меньше. Чувство голода недопустимо, поэтому между основными приёмами пищи рекомендуются "перекусы".
Контроль чувства голода является ключевым, потому что как только пропускаешь "перекус" и начинаешь голодовать, то после этого тяжело контролировать, например, ужин и съедается больше чем нужно. Поэтому советуем всегда иметь с собой что-нибудь готовое для "перекуса". Это могут быть либо питьевой йогурт в маленьком объеме, чтобы удобно было носить с собой, либо нарезанные фрукты и овощи, либо сухофрукты.
Ни в коем случае не есть перед сном, последний приём пищи должен быть за 3-4 часа до сна.
А КАКОЕ ПИТАНИЕ ОРГАНИЗМА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ (ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ)