=> Пояс-сауна для похудения | Romanton.ru

Пояс Sauna Belt  с эффектом сауны предназначен для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями в проблемных зонах: на животе, талии, бедрах и ягодицах. Пояс фокусирует эффект сауны на самые проблемные части тела чтобы вымыть и вывести токсины из организма.

      Почему пояс-сауна Sauna Belt снижает вес? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, потейте

и избавляйтесь от лишних килограммов, потейте и удаляйте лишние сантиметры, потейте и прощайтесь с бесформенной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов там, где это необходимо!

      Как действует пояс-сауна:

Терморегуляция является одной из основных функций человеческого организма и основная роль в этом процессе принадлежит коже. При воздействии на кожу теплом в ней начинают происходить различные процессы. Увеличивается кровообращение, расширяются сосуды и поры, происходит усиленный лимфоотток, размягчается эпидермис, улучшается чувствительность и повышаются имунно-биологические свойства. И, разумеется, происходит усиленное потоотделение, вместе с которым из организма выводятся токсины и шлаки.

Используя пояс «Сауна Белт», вы точечно воздействуете на организм теплом, ускоряя обмен веществ именно в той части тела, в которой это необходимо. В первую очередь, наиболее быстрая потеря веса осуществляется за счет потери лишней жидкости.

Можно потеть бегая по утрам, занимаясь аэробикой. Но теперь потеть можно и сидя в кресле. Оденьте пояс-сауну и занимайтесь своими делами.Пояс автоматически отключится через 50 минут. Вы можете снять или отключить его раньше, если это необходимо.

Комплектация:

пояс-сауна Sauna Belt,инструкция.

Характеристики:

вес 420 г,длина 16 см,ширина 26,5 см,диапазон температур от 34 до 75 градусов.

Этот пояс необыкновенно прост в применении. Стоит надеть его на проблемную часть тела, включить в розетку и повернуть терморегулятор до желаемого уровня – и эффект сауны начнет свою работу. 

     Через 50 минут пояс выключится сам. Вы можете снять или отключить его раньше, если это необходимо. Выбирайте тот режим, который доставляет вам только приятные ощущения. Ни о каком перегреве не может быть и речи. Ухаживайте за собой в приятной обстановке – смотря телевизор, или читая книгу. Теперь эффект сауны доступен и в домашних условиях.

О нас

Интернет-магазин romanton.ru создан, чтобы помочь вам и вашим близким быть здоровыми и красивыми, развиваться, заниматься спортом, творить и двигаться. На страницах нашего сайта вы найдете много нужного и полезного! Добро пожаловать и приятных покупок!

Обратная связь

8 495 255 79 19
privet@romanton.ru

Товары для здоровья и красоты

Товары в Москве и Московской области, а также по России, приобрести на выгодных условиях вы можете в магазине romanton.Интернет магазин romanton предлагает товары для красоты и здоровья.Спорт имеет огромное значение. Широкий ассортимент товаров позволит вам сделать лучший выбор! В нашем магазине вы обязательно найдете что-то нужное для себя.В большом ассортименте в магазине romanton.ru вы найдете массажеры для лица и тела. Массажеры для лица и тела помогут вам поддержать себя и свою семью в комфортном состоянии, укрепить здоровье и выглядеть всегда хорошо.У нас вы сможете купить массажную накидку, которая позволит всем членам вашей семьи избежать состояния усталости и болезненности после долгого сидения за компьютером или за уроками, ношения тяжелых портфелей и сумок. В нашем магазине вы можете купить массажную накидку по выгодной цене. Этот замечательный массажер для спины подарит вам ощущения здоровья и комфорта.Интернет магазин romanton предлагает также пояс для похудения живота - пояс миостимулятор, который дает возможность выглядеть всегда "на все сто"! Сбросить лишний вес, подтянуть мышцы,а также справиться с целлюлитом поможет пояс для похудения живота. Ведь пояс миостимулятор можно использовать не только для живота, но и для ног, и ягодиц, и рук. Вы всегда в форме!Массажер для головы позволит вам содержать кожу головы в здоровом состоянии, т.к. способствует притоку крови к волосяным луковицам. Ваши волосы будут красивы и здоровы. Покупайте массажные тапочки. Рефлекторные массажные тапочки точечно воздействуют на важные точки стопы и улучшают самочувствие, снимают стресс и напряжение. В путешествии и дома массажные тапочки будут незаметно и комфортно поддерживать ваше здоровье.В нашем интернет магазине для подростков romanton.ru ООО"Маруся" гимнастический мяч купить можно для любого роста, возраста и веса. Гимнастический мяч выдерживает нагрузку до 300 кг. Как накачать мышцы дома подробнееКрасота и здоровье могут быть не только внешними, но и внутренними, духовными.Развивайте свой внутренний мир, а интернет магазин  romanton вам в этом поможет. Любые хобби и увлечения на ваш вкус вы найдете в нашем магазине.У нас можно гавайскую гитару укулеле купить. Этот инструмент гораздо проще обычной гитары в обучении и обращении. Идеально подходит новичкам. мелодика.  Мелодика позволяет играть на ней как одной рукой, так и двумя руками, как на фортепиано (при помощи удлинняющей трубки).Интернет магазин для подростков  romanton.ru ООО"Маруся" предлагает перкуссионные инструменты: кастаньеты, маракасы, тамбурин.