=> Как похудела после родов Катя Лель - Женский журнал myJane.ru

Чемоданы Samsonite
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

[20.10.2012] Как похудела после родов Катя Лель

Поклонники Кати Лель уже смогли оценить стройную фигуру известной певицы. Исполнительнице удалось избавиться от лишних килограммов, которые она набрала во время беременности. Катя не скрывает секрет своего успеха, которым она и поделилась

с читателями российских СМИ.

Главную роль в избавлении от лишнего веса сыграла мотивация. Дело в том, что певице предстояло сняться в новом клипе – на композицию Макса Фадеева «Твоя». А для видео, как известно, нужна хорошая форма. «Собственно, Макс Фадеев и явился основной причиной того, что я похудела. Сказал, что нужно быть в отличной форме», - призналась Лель. Кате дали два месяца, и она справилась.
За это время певица сбросила 5 килограммов, но она не скрывает, что это колоссальный труд. Во-первых, ежедневные физические нагрузки (бег по 5-7 километров, плавание, занятия в спортзале, аэробные нагрузки, а также посещение сауны и бани).
Что же касается рациона, то его для певицы разработал диетолог. Меню Лель выглядит так. Завтрак – овсяная каша на воде, вареное яйцо или ломтик хлеба грубого помола с геркулесом. На обед – овощной суп, кусочек рыбы или курицы (вареной, приготовленной на пару или запеченной). Ужин – обезжиренный кефир или яблоко. Результат налицо!
Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская
Обсудить на форуме >>

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
Поиск
Фразочка часа
Мужской недостаток - увиливание от мужских обязанностей. А ты знаешь, что мужчины в два раза чаще, чем женщины, прибегают к фразе: «Только не сегодня, у меня голова болит“? И не только в ответ на требование исполнения супружеского долга, но и на просьбу передвинуть тумбочку, выбить ковер или прибить полочку.