=> hotboom: Дыхательная гимнастика целый месяц за 1200 рублей!


Дыхательная гимнастика включает в себя:

бодифлексцигунженский танец Мандала

Бодифлекс

Бодифлекс (bodyflex) – комплекс достаточно несложных процедур, основанных на задержке дыхания и дыхании при помощи диафрагмы. Насыщение тканей кислородом, возможно, достигнуть задержанием дыхания с последующим глубоким и острым вдохом.У методике bodyflex имеется и научно-обоснованное разъяснение:

при насыщении клеток организма кислородом наступает больше напряжённая и крепкая их работа. А комплекс простых процедур помогают устремить данную работу в сторону сжигания жира. Весьма главно, что при исполнении упражнений bodyflex подтягивается кожа, потому, что после похудения нередко являются новые проблемы с растяжками на поверхности кожи. А данный способ дает возможность исключить это.

Цигун

Цигун является древней китайской системой, направленной на укрепление здоровья и лечение заболеваний. Цигун существует уже более 6 тысяч лет.Мастера цигуна считают, что он есть соединение работы сердца и тела. Работа с сердцем означает работу со всем духом и мыслью человека. Работа с телом - это работа с энергией при помощи мысли. Внутренняя работа с духом, мыслью и энергией означает работу со светом, теплотой и силой.Занимаясь цигун, человек впитывает энергию неба, земли и сое- диняет их в себе в области нижний даньтянь. Тем самым, согласно даосской концепции, он взращивает в себе пилюли долголетия и бессмертия.

Женский танец Мандала

Танец Мандала - это сокровенный танец жизни, открытие ее женской сути и узнавание в себе Богини.Женщины танцевали всегда. В танце женщина может прожить множество жизней, раскрывая свои грани и узнавая себя с новых сторон.Танец всегда преображает женщину. Танцуя, женщина становится самой собой.Танец Мандала - глубинная практика, трансформирующая женское тело, в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально. Принципы и движения, лежащие в основе танца Мандала - естественны и универсальны, и позволяют гармонизировать и выстраивать потоки энергий на всех уровнях.Через танец происходит лечение тела и души, устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти. Это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями Вселенной.Через практику Мандалы происходит таинственное открытие изначальных энергий, управляющих существованием. Во время танца приходит умение управлять ими через свое тело и сознание. Танец Мандала - позволяет почувствовать силу женской энергии во всей ее красоте.