=> DoubleX - intelligent women planet | Горячие брючки для похудения

Увеличить изображениеZaggora Hotpants – так называются леггинсы, бриджи и шорты, с помощью которых можно быстро похудеть. Эту линию спортивной одежды начали выпускать в прошлом году, теперь к штанам добавились майки, топы, гетры и куртки. Во время тренировок эта одежда позволяет сжигать на 18% калорий больше. В чем секрет?
Увеличить изображение
Производители говорят, что их продукция работает

за счет увеличения потоотделения, благодаря инновационной ткани Celu-Lite. Результаты подтверждены экспертами из Спортивной Школы Челси (Университет Брайтона). Они рассказали, что те, кто приходил на занятия в одежде Zaggora, потеряли веса в четыре раза больше. Эффективность этой одежды отмечают также и знаменитости: Дениз Ричардс, Тесс Дэйли, Кристин Каваллари и Наталья Водянова.
Увеличить изображение
Что же такого делает эта одежда? Повышает эффективность упражнений, после 30 минут занятий. Увеличивает скорость обмена веществ и расход энергии в стадии покоя после тренировки. Конечно, при этом повышается температура тела, но ощущение тепла комфортное. В общем, вы получаете максимальный эффект от тренировок и тратите меньше денег: быстрее приходите в форму, не тратите ни копейки на личного тренера, чувствуете себя хорошо, выглядите соответственно! Кстати, о «выглядите». Если вы уже добились неплохих результатов и пора обновить гардероб, загляните на