=> Диета для похудения живота и боков - Каталог статей Dion

grats | дата: 10/09/12Прочтено 38 раз(а)

Диета для талии – это самый восстребованный и актуальный метод для множества девушек и женщин, так как жировые отложения на талии и боках не только выглядят некрасиво и вызывают смущения и дискомфорт, а еще ведут к образованию доброкачественных опухолей. Но как бы это грустно не звучало – талия и бока самые сложные места по устранению лишних сантиметров

и килограммов. Исходя из этого, к диете по удалению боков нужно отнестись с полной серьезностью и повышенным вниманием.

Чтобы бока понемногу начали исчезать, и талия стала избавляться от лишних сантиметров, необходимо значительно снизить употребление жиров с пищей. Именно из-за переизбытка жиров в нашем организме появляются нежелательные жировые отложения, целлюлит и лишние сантиметры на боках. Уменьшая дозу жиров, вы ускоряете процесс разрушения уже накопившихся отложений, тем самым, избавляясь от нежелаемых сантиметров на талии и ненужных килограммов. Конечно, полностью отказаться от жиров невозможно, так как они являются необходимыми для жизнедеятельности человека. Надо только соблюдать четкую норму, позволяющую вам как скидывать лишний вес, так и в полной мере получать от них пользу.

Чтоб ваша талия приобрела хороший вид и бока исчезли, вам необходимо соблюдать определенную диету для похудения боков и живота, исключив из своего рациона такие продукты:

1. Жирные соусы и заправки
2. Черный, молочный так и белый шоколад
3. Газированные сладкие воды, соки в тетрапаках, которые имеют консерванты
4. Полностью все мучные изделия, кондитерские продукты.
5. Все виды мороженого.
6. Колбаса, изделия из колбасы, сосиски.
7. Продукты из молока, ряженка, творог.
8. Жирное свиное сало.
9. Жирную рыбу, птицу и мясо
10. Грецкий орех, арахис, семечки.
11. Яичный желток.
12. Вся пища, которая приготавливалась в масле, то есть жарилась
13. Сахар и варенье.

Рацион диеты для похудения живота и боков

1. Диетическое мясо и птица (кролик, куриная грудинка, индейка, предварительно снимая с них жирок и кожу).
2. Речная и морская рыба из нежирных сортов.
3. Овощи, «летние» салаты, при одном условии – заправка этих салатов либо лимонный сок, либо одна столовая ложка оливкового рафинированного масла.
4. Все виды фруктов, исключая бананы и плоды авокадо.
5. Хлебцы, черный хлеб, хлеб из отрубей.
6. Протертые, жидкие или рассыпчатые каши.
7. Изделия из твердой пшеницы.
8. Обезжиренное молоко, кефир, творог.
9. Йогурт, простокваша – обязательно обезжиренные.
10. Фреши и натуральный сок.
11. Заменить сахар натуральными продуктами, имеющими сладость, такие как мед.
12. Можно употреблять стакан светлого пива либо всего 100 грамм сухого вина.

Начав диету для похудения животов и боков, надо уменьшать калорийность продуктов, употребляемых вами, нежели снижать количество самой потребляемой пищи. В пример, на пользу будет целая тарелка салата из помидоров, капусты, перца и огурца с лимонным соком, нежели вы выпьете одну чашку сладкого чая при этом, закусите маленьким, но вкусным пирожным. При этом, вы будете понимать, что количество еды не снизилось, а улучшилось ее качество, избавляя себя от стрессовых ситуаций и раздражительности, что приводит к большему снижению жизненных показателей и веса. В том случаи, если ваше здоровье в норме, то употребляйте больше чистой отфильтрованной воды. Она придаст вам положительную внешность, здоровое тело и снизит аппетит, что приведет к избавлению от лишних сантиметров на талии.

Чтоб эффект был замечен и остался таковым на продолжительное время, необходимо диету совместить с физическими нагрузками. Это вовсе не означает, что вам необходимо целый день изнурять себя всяческими тяжелыми упражнениями. Достаточно будет простой уборки, похода в магазин по свежему воздуху, пробежка либо приятные всем танцы. Не надо усердно браться за лишние килограммы, так как при быстром похудании, ваш вес так же быстро вернется, при этом вы истощите свое здоровье и организм в целом. Худеть лучше медленно, но уверенно, радуясь каждому исчезнувшему миллиметру и грамму.


Информация о авторе

grats


Комментарии


No comments yet! Be the first:

Your Response