=> Йога упражнения для похудения. Видео урок смотреть

admin

Помимо упражнений из аэробики и фитнеса, мы рекомендуем вам упражнения из йоги, которые покажет вам профессиональный инструктор. Занятие длится менее 14-ти минут, но если вы уделите это время ежедневно тренировке своего тела, то результат не заставит себя долго ждать. Каждое движение комментируется, но музыкальное сопровождение идет громче голоса, поэтому не все возможно будет расслышать,

к тому же небольшой акцент инструктора, незнакомым с йогой людям, может доставить неудобство. Именно поэтому мы рекомендуем данный комплекс уже практикующим йогам, желающим избавиться от лишнего веса.
Йога комплекс включает в себя эффективные упражнения без резких движений, которые приведут в тонус ваши мышцы, заставят их работать, а жир — сжигаться. Урок проходит в спокойном темпе, и те, кто не любит прыжковые упражнения или взмахи — по достоинству оценит это видео. Данный комплекс заслуживает внимания и способствует похудению, как мышц живота, так и мышц ног. Также в работе задействуются и живот, и руки. Поэтому урок можно назвать общеукрепляющим.

Видео урок онлайн смотреть: Йога упражнения для похудения

Рубрика: