=> Как похудела Ксения Бородина?

Диеты звезд

Последнее время от знакомых постоянно слышу вопрос: как похудела Ксения Бородина? В свое время на нашем сайте мы уже размещали рассказ о диете Инны Воловичевой из Дом-2. Видимо пришло время рассказать и о Ксении и ее методе. Ведь эта девушка является достаточно известной личностью, и постоянный интерес к ее персоне со стороны людей понятен.

Как

поведала сама Ксения Бородина, она перепробовала различные диеты. В свое время она сидела на знаменитой кремлевской диете, в ее жизни были раздельное питание. По ее словам, особых результатов все эти методы ей не принесли.

Также Ксения Бородина, чтобы похудеть, исключила из своего рациона питания сладкое, перестала употреблять алкоголь и питаться после шести вечера. Но на одних диетах скинуть вес не возможно. Поэтому Ксения Бородина в свободное время всегда старалась попасть в тренажерный зал. Все эти способы давали результат, но не тот, который хотела Ксения.

Как рассказала известная телеведущая, она даже планировала посещение врача-китайца, который занимается вопросами питания, разрабатывая для каждого человека индивидуальный метод. После рождения ребенка Ксения Бородина достаточно быстро набрала лишние килограммы.

Могло показаться, что теперь мечта об идеальной фигуре так и останется идеальной. Однако Ксении удалось всех удивить, похудев за определенное время сразу на 12 килограмм.

Как похудела Ксения Бородина после родов?

Существует версия, что Ксюше удалось добиться таких результатов за счет диеты, о которой рассказала ей Ксения Собчак. В основе этой диеты лежит минимальное суточное употребление пищи и ежедневные клизмы.

Да, можно поверить в этот способом, который и является достаточно жестким, но позволит скинуть много лишних килограмм. Однако стоит помнить о том, что Ксения Бородина начала худеть сразу после родов. А ведь в это время она должна кормить ребенка, поэтому сделать минимальным свой рацион питания просто не возможно.

Огуречная диета Ксении Бородиной

Более правдоподобной версией похудения является огуречная диета Ксении Бородиной. На этой диете ведущая сидела две недели. На завтрак Ксения съедала кусочек ржаного хлеба и несколько огурцов. На обед был салат из огурцов с зеленью. В салат разрешено добавить немного растительного масла. В обеденный рацион питания также включен суп, который варится из одних овощей.

На ужин был тот же самый салат, что и в обед. Иногда Ксения Бородина заменяла салат на несколько свежих огурцов. Два раза в неделю в рацион питания можно включать отварное мясо. Главное правило этой диеты заключается в том, что в день надо съедать не менее четырех огурцов. Надеюсь, вы теперь знаете, как похудела Ксения Бородина.