=> В Азове умерла женщина, горстями пившая таблетки для ...

Работа по специальностямВозможно, именно препараты стали причиной токсического гепетита, ставшего причиной смерти

В Азове проводится проверка по факту гибели 31-летней жительницы. Женщина умерла в больнице от токсического гепатита.
По данным следствия, пациентка поступила в медучреждение в тяжелом состоянии. Известно, что до этого она принимала таблетки для похудания. Как пишет Life News,

при росте 172 сантиметра Галина Р. весила 55 килограммов, однако все равно была недовольна своим внешним видом. Родители всячески пытались повлиять на дочь.
- Галя пообещала мне не пить больше все эти чаи и таблетки, - говорит мать Татьяна Г. - Я ей поверила, мне казалось, что дочь одумалась. Ведь у нее растет сын, которого надо ставить на ноги.
В больницу сотрудница местного Управления соцзащиты населения Галина попала после того, как у нее сильно заболел желудок. Проведенное УЗИ показало, что все органы пациентки поражены:  селезенка, почки и печень меньше нормы вдвое.
В ходе проверки будут установлены все обстоятельства смерти потерпевшей, в том числе является ли причиной ухудшения самочувствия женщины качество принимаемых ею таблеток или нарушение установленных правил их употребления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: