=> Корсеты для похудения

эффект сауны и одновременно производит микромассаж кожи. Внешний слой такого изделия выполнен преимущественно из хлопка, что позволяет коже дышать и не вызывает раздражений. 

Корсет для похудения очень эластичный и упругий, он плотно поддерживает спину, живот и грудь, утягивает лишние сантиметры, визуально придавая стройности, и одновременно работает над расщеплением жира,

выводом токсинов и лишней жидкости вместе с потом и коррекцией фигуры. 

Вовнутрь корсета встроены специальные гибкие пластины. Давление в корсете для похудения распределено соответственно анатомическому строению человека. В результате талия становится тоньше, осанка – ровнее, мышцы спины – крепче, живот – площе, кожа – лучше, грудь – выше, да и спина не болит. Оздоровительный эффект такого изделия также немаловажен. Он помогает при ревматизме и радикулите, улучшает состояние поясничных позвонков, предотвращает и уменьшает боль, активизирует кровообращение и в целом стимулирует иммунную систему и тонизирует. По крайней мере, так обещает реклама. В общем, если у вас имеются жировые отложения или растяжки в области талии и живота, если вы много работаете с напряжением для спины (например, в огороде или длительная сидячая работа), если вас мучают ревматические и другие поясничные боли, если позвонки смещены или искривлены, при позвоночной грыже, при существующем риске простудить или потянуть спину (рыбалка, поход в лес, кошение сена, уборка на балконе), при желудочно-кишечных (в частности язвенных) заболеваниях вам может помочь такой корсет. 

Однако есть и ряд противопоказаний к ношению корсета для похудения. У каждого изделия они могут быть разными, но в целом носить такой корсет противопоказано при склонностях к кровотечениям, нарушениях сердечного ритма, в период беременности, а также после операций.  

Разные корсеты для похудения могут иметь некоторые отличия друг от друга: неопреновые, шерстяные, с биофотонами, Принцип их действия такой же, как и другой аналогичной одежды для похудения. Только в данном случае действие направлено конкретно на область живота, спины, талии, в некоторых моделях – еще и плеч и верхней части рук. 

Специальные корсеты для похудения бывают выполнены в виде пояса (корсет-пояс) или майки (корсет-майка). Они подходят как для женщин, так и для мужчин. 

Специально для