=> хочу похудеть за неделю

Да, именно так говорят женщины, которые собрались в отпуск или поняли, что через неделю будет уже совсем тепло и куртки, и кофты надо будет убирать в глубь шкафа.

А что же делать, если действительно надо.

А что если не только в теплую страну надо ехать, а еще с Вами будет Ваш новый возлюбленный. Надо же показать себя во всей красе.

Тут

действительно можно запаниковать и очень сильно. Если Вы, к примеру, набрали лишние килограммы буквально недавно.

Да, похудеть за неделю хочется, а вот здоровье портить не очень хочется. Что же тогда делать?

Итак, мои рекомендации для тех кто говорит “Хочу похудеть за неделю”.

Первое, что надо сделать это не строить ожиданий на счет того, что Вы прям за неделю в дюймовочку превратитесь. Просто действуйте, а потом что получится, то и получится. Лишние переживания только усугубят положение.

Хочу похудеть за неделю

1.Самый первый шаг. Это принять себя. Принять себя такой какая Вы есть. Просто сказать себе ДА. Да, я сейчас такая и это просто есть. Это, наверное, самое главное действие, которое Вы должны сделать.

Посмотрите внимательно на себя в зеркало. Лучше несколько минут. И если при взгляде на свою фигуру все еще появляются негативные эмоции, то это значит, что Вы еще не приняли себя. Продолжайте смотреть и внутренне говорите ему да.

Еще раз повторюсь. Это самый главный шаг на пути к Вашей идеальной фигуре.

2.Примите решение, что Вы решили серьезно заняться собой. Пообещайте себе. Лучше даже заключить договор на бумаге и прописать условия. Ведь Вы решили заняться серьезным делом. Похудеть за неделю. Сделайте это прямо сейчас.

3.Переходим к действиям. Если Вы пьете чай или кофе. Заменяем водой. Так как чай и кофе это возбудители, в том числе и аппетита. Что нам в течение этой недели совсем не надо.

4.Утром можно ничего не кушать. Или совсем немного сладкого. Лучше фрукты.
Днем. Научитесь слушать Ваш желудок. Спросите у него, хочет ли он кушать. Не надо бежать обедать за компанию или просто, если скучно стало. Тут поможет стакан воды или ЗАРАНЕЕ придумайте, как Вы будете бороться со скукой.

Начиная с обеда внимательно “слушайте желудок”. Садитесь за стол только тогда, когда действительно захочется кушать.

Вечером. Тут да. Можно нормально покушать, но снова обращаемся к желудку.

Я Вам гарантирую, если Вы будете его слушать, то много есть не будете и у Вас в теле все время будет присутствовать легкость.

5.Насчет еды. По возможности на этот период откажитесь от мяса, курицы и рыбы. На переработку этих продуктов организм тратит много сил и энергии. Теперь же вся эта энергия пойдет на создание баланса в теле.

6.Включите в свой дневной график небольшие физические нагрузки. Именно небольшие. Но заниматься надо не менее 15 минут в день.

Еще обязательно включите прогулки на свежем воздухе не менее 30 минут. Тут главное прогулка ради прогулки. Поход в магазин или на работу за прогулку не считается.

7.Утром когда проснулись. Сразу с кровати не встаем. А делаем следующее.
Надо Вашим вниманием пройтись по всему телу от пяток до макушки. Т.е. как бы залить все тело с ног до головы. Делать это надо постепенно.
Вначале чувствуете стопу (переводите туда свое внимание), потом на икры и т.д. Только делать это надо постепенно.

Можно представлять, как тело наполняется энергией.
В этом упражнении главное не думать. Мыслей в голове быть не должно. Все внимание в теле.

Тоже самое Вы делаете перед сном. На упражнение должно уходить минимум 10 минут. Если прошли все тело быстро. То начинаете снова.

Эти упражнения позволят Вам наполниться силой и организм начнет приходить в норму. Плюс это улучшает настроение и придает бодрости.

Итак, Вы получили самую простую инструкцию — “Хочу похудеть за неделю”. Выполняйте все пункты. Тогда будет результат. Ведь всего-то надо продержаться неделю.

Тем более все упражнения очень приятные в исполнении.

Если Вы сделаете все упражнения, а результата не будет. Можете смело писать мне злобное письмо. Я его прочитаю. И размещу на сайте.

Желаю Вам успехов.

P. S.
Хотите много информации о том, как создать свою идеальную фигуру и избавиться от лишних килограммов. Тогда введите свой email в правой верхней части сайта.

Автор проекта.
Давыдов Данила.
8-926-358-1111
dadmi77@gmail.com