=> Сколько лет жизни женщина тратит на то, чтоб похудеть ...

Эндокринология

Сколько лет жизни женщина тратит на то, чтоб похудеть?

Опубликовано 17 октября 2012 года

Ученые, наконец, то, узнали, какую часть жизни женщины отдают на диеты. Процентов 90 британок раз в жизни питались по диете. А если взять и соединить все попытки похудения, то получается, женщина тратит 17 лет жизни.

Женщина, обычно начинает свои способы похудеть

с 18 лет. Одна диета для похудения, занимает около 2 месяцев. В среднем, получается, в течение своей жизни, она почти 9 раз придерживается диеты. Ка минимум в год два раза дамы не едят после 18 часов. В результате диеты многие женщины худеют на 5 кг.

Меньше одного процента женщин могут быть на диете на протяжении всего года. А треть из них прекрасно уменьшают количество еды за 1,5 года.

Более 30 процентов худеют по причине летних каникул, здоровья – 22, а к свадьбе – 18. Свыше 50 процентов женщин говорят о том, что худеют они для того, чтобы красиво смотреться в платье.

Многие женщины, разных возрастов, считают, что не худеют, по причине того, что любят вкусно поесть. А не придерживаются правильного питания, треть женщин. А почти четверть женщин не худеют из-за слишком высоких цен на полезные продукты.

Легко похудеть, когда это очень нужно для определённой цели или плохо чувствуете себя с избыточным весом. Придерживаться диеты и избавиться от лишнего веса сложно, для этого требуются реальные усилия.

Многих девушек интересует вопрос – как похудеть? На сайте http://mirime.ru вы найдете ответ на этот и многие другие вопросы. На http://mirime.ru представлены самые эффективные и полезные диеты для вашего здоровья.

Автор: Варвара Павлюкова

Похожие новости