=> Золотой шарик для похудения | Хочу быть красивой

Золотой шарик для похудения

Лишний вес волнует многих мужчин и женщин.

У некоторых из-за этого появляются проблемы со здоровьем. Но абсолютно все хотят выглядеть красиво. О том, что для этого необходимо придерживаться здорового образа жизни, также слышал каждый. Но с годами уже ничего не помогает, и вопреки еженедельным тренировкам и правильному питанию килограммы

потихонечку нарастают.

В отчаянии вы ищите любую соломинку, за которую можно было бы ухватиться, чтобы хотя бы сберечь тот вес, который есть сейчас. И многих эти поиски приводят к «Золотому шарику», который производит компания «Кусю».

  Золотой шарик: обещаемый эффект

Серия средств по уходу за телом Золотой шарик включает несколько препаратов: капсулы Золотой шарик и Золотой шарик Премиум, моделирующий крем и согревающую гель-сыворотку. В инструкциях к применению заявлено, что все они разработаны на основе натуральных компонентов с применением многовекового опыта китайской народной медицины и передовых современных технологий.

Капсулы для похудения Золотой шарик воздействуют на организм следующим образом:

расщепляют жировые отложения в проблемных зонах;снижают аппетит;улучшают состояние кожи;ускоряют выведение токсинов;улучшают кровообращение;стимулируют работу кишечника;нормализуют обмен веществ;повышают иммунную защиту организма.

Золотой шарик рекомендуется принимать при всех патологических процессах, в основе которых лежит нарушение обмена веществ (тучность, избыточная масса тела, ожирение).

Препарат не содержит консервантов и красителей, а применение высокотехнологического оборудования позволяет сохранять в пилюлях максимум полезных веществ. Для изготовления этих таблеток используют экстракты лимона, папайи, айвы и спирулины, известные как жиросжигающие и иммуноукрепляющие вещества, а также пектин, тыква диковинная, нони, каротин и витамины.

Потеря веса происходит быстро и стремительно, а эффект заметен уже с первых дней курса. Препарат не содержит токсических веществ, поэтому его возможно применять на протяжении длительного времени. Также он редко вызывает побочные действия и при соблюдении условий применения, как правило, переносится хорошо. Но капсулы противопоказаны в период беременности и кормления грудью.

Золотой шарик Премиум — это как бы усовершенствованная версия препарата, обладающая комплексным действием:

сжигает жир;снижает аппетит;ускоряет обмен веществ;снижает уровень холестерина  в крови.

В составе капсул для похудения Золотой шарик Премиум 5 уникальных стандартизированных экстрактов, каждый из которых способствует снижению веса:

Читайте также:Состав таблеток для похуденияКитайские таблетки для похуденияТурбослим для похуденияСлим код для похуденияДикоросы бабочка для похуденияSVETOL — стандартизированный экстракт декофеинизированного зеленого кофе.  Исследования доказали, что кофеин ни коим образом не влияет на снижение веса. Секрет Svetol — высокое  содержание хлорогеновой кислоты и особенно 5-caffeoilquinic acid, которая обладает жиросжигающим действием. Это происходит благодаря снижению концентрации глюкозы в крови путём торможения всасывания последней из пищеварительного тракта, а также из-за торможения ингибирования печёночных ферментов, в результате  чего происходит освобождение и распад жировой ткани.

Svetol производится из бобов Coffea canephora robusta P и содержит стандартизированное количество хлорогеновой и  5-caffeoilquinic кислот.экстракт Худии Гордонии. Содержащаяся в сердцевине южноафриканского кактуса Худия Гордонии молекула Р57 обладает способностью снижать аппетит и уменьшать массу тела за счет сокращения потребляемых калорий. Считается одним из наиболее безопасных и перспективных средств для похудения.экстракт зеленого чая увеличивает скорость обменных процессов в организме, ускоряет окисление жиров, повышает расход энергии. Снижает уровень холестерина, обладает жиросжигающим эффектом, регулирует уровень глюкозы. Основные свойства зеленого чая объясняются содержащимися в нем катехинами, кофеином, танином и разнообразными полифенолами.экстракт Гарцинии Камбоджийской. Гидроксицитрусовая кислота (НСА), содержащаяся в плодах Гарцинии Камбоджийской, обеспечивает в организме человека тройственный биохимический механизм физиологического снижения массы тела: уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, усиливает окисление присутствующего в адипоцитах жира и регулирует аппетит.экстракт лопуха большого способствует очищению крови и лимфатической системы, выводит избыточную жидкость из организма, увеличивает скорость обмена углеводов.

Важно, что после прекращения приема капсул вес не возвращается, а остается на том же уровне.

  Золотой шарик: отзывы

Эти капсулы — одни из немногих, которые имеют больше положительных отзывов, чем негативных. Но в условиях интернета, как мы знаем, контролировать такое соотношение очень просто. Тем не менее, многим Золотой шарик нравится именно из-за быстрого и видимого результата, а также меньшего количества побочных эффектов по сравнению с другими китайскими таблетками. Однако такие (то бишь эффекты) все равно есть и все равно их немало.

Некоторые испробовавшие на себе этот препарат утверждают, что вес возвращается вопреки заявленному в инструкции стабильному результату.

Как обычно, находятся и такие, у которых подруги или просто знакомые из-за этих таблеток лишились жизни. Неизвестно, насколько это правда, но очень даже настораживает. Вы можете также прочитать, что это яд, гадость и еще очень много подобных красочных эпитетов в адрес Золотого шарика.

Есть информация о том, что после запрета на территории Украины таблеток для похудения Лида их просто переименовали в Золотой шарик. То есть это один и тот же гадостный препарат. Но подтверждений этой информации мы не нашли.

  Золотой шарик: в поисках правды

С самим Шариком разобраться не очень просто.

Кроме того, что он делится на обычный и премиум, его выпускают еще и в разных упаковках и по очень разной цене. И вот одни утверждают, что настоящий Золотой шарик имеет красную упаковку с изображением женщины крупным планом и золотого солнца (или шарика). Другие же твердят, что красный Золотой шарик — препарат общего действия (то есть вы худеете равномерно во всем теле), а фиолетовый или сиреневый (это уже зависит от вашего восприятия цветов) действует локализовано, то есть худеют только проблемные зоны, в то время как остальные участки тела остаются в неизменном виде. Насколько такой фокус возможен, нам тяжело судить (наверное, воображение и непоколебимое чувство веры в этом играют не последнюю роль). Но все же на официальном сайте препарата все шарики закатаны только в красные пачки, причем и на упаковке, и на сайте можно найти информацию о том, что ввиду большого количества фальсификата «для украинского рынка был разработан уникальный дизайн с целью защиты потребителей от некачественной продукции». На том же сайте указано, что на проблемные зоны воздействует Золотой шарик, а общее действие имеет Премиум. И оба они красные. А также вас предупреждают о том, что необходимо обращать внимание на все степени защиты, среди которых, к примеру, характерная голограмма.

Относительно цены. Не дурак придумал, что из дешевой рыбки получается плохая юшка. Считается, что за качество следует платить нормальные деньги. Но сколько реально могут стоить подобные капсулы, мало кто знает. А цены на Золотой шарик отличаются иногда очень сильно. С другой стороны, высокая цена не является гарантией качества, поэтому мы рекомендуем приобретать любые препараты только в проверенных местах, имеющих лицензию на торговлю и могущих предъявить сертификат качества своей продукции.