=> Медовая вода для похудения | Пчеловодство, история - Главная

Медовая вода для похудения

Существует одно важное правило: до того, как что-то положить себе в рот, попейте воды. Это относится и к продуктам пчел, и ко всем остальным продуктам питания. У людей центр голода и центр жажды расположены рядом. Это является причиной того, что они часто путают эти сигналы, не умея их различить.

Если вы хотите уменьшить

свой вес, просто попейте воды, если вам кажется, что вы проголодались и через полчаса вы поймете, действительно ли вы хотите есть. Еще один способ снижения веса — применение воды, которая будет служить транспортом для вывода шлаков из жировой клетки.

В этом случае нужно знать о циркадном цикле, то есть об активности внутренних органов в зависимости от времени дня. Так с 5 до 7 ч в активную стадию входит толстый кишечник. Даже если вы просыпаетесь в 8-11 ч, то с 5 до 7 вы просыпаетесь все равно, просто даже не замечаете этого. Оставьте возле кровати стакан воды и в этот промежуток времени выпейте его. Тогда выброс шлаков пойдет как раз через толстый кишечник, а не через легкие или почки, которые активизируются позднее. Затем с 7 до 9 ч активируется желудок, а с 9 до 11 ч начинает работать поджелудочная железа. Итак, известно, что все ферменты становятся активными только в воде и большинство обменных процессов проходит лишь в растворенном виде. Таким образом, этим каждодневным приемом вы сможете активировать ферменты, а они в свою очередь помогут в очищении нашего организма от шлаков и токсинов.

Таким образом, выпивая до 11 ч утра 1,5 л сырой структурированной воды, вы забудете о проблемах с лишним весом, так как за счет активации функционирования желудка и поджелудочной железы все жировые запасы будут расщеплены.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что для получения желаемого результата от питья медовой воды, употреблять ее надо не меньше 6 месяцев. А еще лучше пить её регулярно, так как она дает основу для хорошего здоровья.