=> Упражнения для похудения Ляйсан Утяшевой. Видео смотреть ...

admin


Предлагаемый ниже комплекс упражнений от чемпионки мира Ляйсан Утяшевой предназначен для людей с высоким уровнем подготовки. Такие упражнения не подойдут для людей неподготовленных, но желающих похудеть. Ляйсан задает серьезный темп тренировке, да ещё и советует обмотаться пищевой пленкой, предварительно намазавшись антицеллюлитным кремом. В уроке Ляйсан помогает ее подруга Надя Игошина.

В данном комплексе работают не только ноги, но и качается пресс, а также нагрузка идет на ягодицы. В общем, комплекс является общим, но трудным.
Если вам трудно даются упражнения из данного комплекса, то вам следует перейти на упражнения с нагрузкой уровнем ниже, и посмотреть, например, упражнения, которые мы публиковали ранее под руководством Дарьи Лисичкиной. Несмотря на сложность выполнения комплекса, некоторые упражнения все-таки можно взять на заметку и выполнять людям со средним и низким уровнем подготовки, например, предпоследнее упражнение на верхний круг живота.
Главное правило этого комплекса — это быстрота выполнения упражнений.

Что необходимо для занятия: специальный костюм (называется похудалочки) или перед выполнением упражнения намазаться антицеллюлитным кремом и обмотаться пленкой, надев пояс; коврик.

Видео онлайн: Упражнения для похудения Ляйсан Утяшевой

Рубрика: