=> Легкий способ похудеть | Рецепты благополучия

Легкий способ похудеть

Легкий способ похудеть.

Чтобы максимально быстро и эффективно похудеть, избавившись от ненавистных складок на животе и в других проблемных зонах вашего тела, конечно же, необходимо пересмотреть свою диету и включить в режим регулярные занятия спортом. Однако существует немало и других способов похудения, пусть и идущих

скорее в дополнение к диете и физическим нагрузкам, но весьма эффективных по своему действию. И один из таких способов – нехитрое упражнение, которое вы можете выполнять ежедневно, удобно расположившись на вашем диване или же прямо на полу.

Приступаем к выполнению. Займите исходное положение – лягте на спину. Теперь медленно совершите глубокий вдох прямо через рот. Ощутите, как поднимается ваш живот. Задержите ваше дыхание на несколько секунд в верхней точке – живот, если вы выполняете упражнение правильно, при этом должен значительно возвыситься над вашей грудью.
Отсчитав несколько секунд, делаем плавный выдох и возвращаемся в исходную позицию. Теперь повторите упражнение еще 20-30 раз, после чего сделайте паузу длиной не больше минуты.
Таких подходов совершите еще 2-3.

В результате работы вашего дыхания (а ведь упражнение, как вы могли заметить, как раз и базируется на правильной технике дыхания) вы довольно скоро ощутите эффект: от тренировки к тренировке ваш живот будет обретать все больший тонус и со временем – при условии правильного, сбалансированного питания - станет подтянутым.

Согласитесь, что это легкий способ похудеть!