=> Оксисайз,для похудения Оксисайз! | Женский путь к успеху

Восклицательный знак после слова «Оксисайз!» – не опечатка и не избыточное проявление чувств. Именно так официально называется гимнастика для похудения от Джил Джонсон. Простая американская учительница всю свою жизнь боролась с лишним весом. Она перепробовала все, включая классический фитнес и йогу, и наконец, поняла, что глубокое дыхание – ключ к эффективному сжиганию жира.

А

«замок», который запирает ваши спортивные результаты – ни что иное, как слишком разнообразные и утомительные тренировки. Бегая в понедельник, поднимая штангу во вторник и плавая в среду вы, скорее переутомитесь и переедите, а не наладите питание и похудеете. Оксисайз! больше напоминает лечебную гимнастику, чем изнурительную тренировку. При этом он является единственной клинически тестированной тренировкой для похудения среди конкурентов – BodyFlex и Shapely Secrets. Почему Оксисайз так популярен во всем мире? Тому есть, как минимум, семь причин.

Причина 1. Оксисайз! для похудения подходит всем.
В системе Оксисайз найдут преимущества и те, кто постоянно занимается другими видами фитнеса, но хочет улучшить результаты в сжигании жира, и те, кто только решил заняться фигурой и похудеть. Оксисайз! содержит как упражнения для новичков, так и комплекс для «продвинутых». Да и дыхание Оксисайз само по себе способно улучшить метаболизм вне зависимости от вашего фитнес-стажа.

Клинические исследования университета Южной Калифорнии показали, что Оксисайз способен снизить процент жира в организме примерно на 5% всего за месяц занятий. А беременность, гипертония и близорукость не являются противопоказаниями к тренировкам.

Причина 2. Оксисайз! для похудения не требует диеты.
Строгая или причудливая диета – вот чего хотят от нас приверженцы многих систем упражнений. В шейпинге вас заставят питаться овощами и голодать до и после тренировки. В йоге – и вовсе отказаться от мяса полностью. Оксисайз! не требует соблюдения диеты. За счет ускорения обмена веществ вы будете худеть даже на обычном питании. А если захотите ускорить результат – просто ограничьте сладости, жареное и рафинированные продукты.

Джилл Джонсон настоятельно не рекомендует своим последователям уменьшать привычную калорийность рациона больше, чем на 400 ккал. Это значит, что вы сможете наслаждаться качественным и разнообразным питанием. Завтрак, обед, ужин, два перекуса – вот идеал питания Оксисайз! При этом вы должны употреблять как минимум 3 порции овощей и одну порцию фруктов, ведь эти продукты помогают худеть естественным путем.

Причина 3. Оксисайз! удобнее Бодифлекса
Качественный фитнес-тренинг для похудения в тренажерном или аэробном зале – это как минимум три полуторачасовые тренировки. А ведь в клуб надо еще и доехать! Оксисайз – пятнадцать минут упражнений когда вам это удобно дома. Плюс экономия времени на дорогу. Кроме того, вы можете выполнять дыхательные упражнения Оксисайз, пока занимаетесь обычными домашними делами или, например, стоите в пробке.

Причина 4. Оксисайз! удобнее Бодифлекса.
Многие женщины похудели с кислородной гимнастикой Бодифлекс. Так вот Оксисайз! намного удобнее. Прежде всего, вам не нужно издавать страшные звуки и задерживать дыхание. А значит, можете делать зарядку, пока дома все спят. Тренироваться строго утром натощак тоже не обязательно. Вы можете заниматься в любое удобное время, главное, не сразу после еды.

Причина 5. Похудеть с Оксисайз! – дешево
Для упражнений не требуются амортизаторы и другое оборудование. Все, что понадобится, можно достать бесплатно. Описания упражнений доступны на русском языке, а в интернете можно посмотреть и видеотренировку с самой Джил Джонсон. Удобная одежда, стул и коврик у вас наверняка есть. Так что вы ничего не потеряете, если начнете заниматься Оксисайз. Разве что, лишитесь ненужных жировых отложений

Причина 6. Оксисайз! действительно работает.
Если делать упражнения и дыхание каждый день, вы обязательно похудеете. Никаких обещаний относительно того, что за 15 минут сжигается 2000 ккал. Оксисайз! работает по-другому. Ежедневная статическая нагрузка, которая повторяется без вариаций в течение долгого времени, является хорошим способом уплотнения мышечной ткани. А последняя тратит очень много энергии просто на то, чтобы существовать. За счет повышения энергетических трат вы худеете. А жиросжигающее дыхание Оксисайз помогает мышцам эффективно работать во время тренировки, буквально питая их кислородом. Это помогает повысить затраты калорий по сравнению с обычной калланетикой или йогой на 20%.

Причина 7. Оксисайз! снимает стресс.
Возможно, причина ваших страданий по поводу фигуры – так называемое переедание, связанное со стрессом. Современная жизнь не добавляет нам спокойствия. А еда – известный «наркотик хороших девочек». Глубокое дыхание и спокойные упражнения – вот здоровая альтернатива очередной шоколадке. Занимаясь Оксисайз! вы не перенапряжетесь, а только повысите собственный уровень энергии, и станете лучше себя чувствовать. Тренировки определенно снижают тягу к вредным перекусам, и улучшают здоровье. Попробуйте, вам это понравится!

Елена Селиванова,фитнес-тренер
Специально для блога