=> Французская диета для похудения | Красота и здоровье

Французская диета для похудения заключается в том, что вы можете есть и при этом худеть. В основе лежит отрицательная калорийность зеленых овощей, на переваривание уходит больше затрат и калорий, чем то, сколько продукты дают в конечном итоге. Основное блюдо диеты – луковый суп, его можно есть сколько угодно.
Если вы страдаете повышенной кислотностью, то лучше отказаться от данного метода похудения.

Употребление

алкоголя во время диеты мало того, что противопоказано, но и опасно, также запрещены такие продукты как: газированные напитки, кисломолочные продукты, хлеб, сахар. Если вы все же планируете употреблять спиртное, то рассчитайте так, чтобы диета прекратилась за сутки.

Суп для французской диеты: пучок сельдерея, помидоры, сладкий перец, кочан капусты, 6 луковиц.

Зелень и все овощи заливаются водой. На медленном огне варятся до готовности. Соль и специи в супе одобряются.

Рацион французской диеты для похудения:

1 день диеты: суп, фрукты (кроме винограда и бананов).2 день диеты: суп и овощи, отваренные или сырые. Возможно съесть немного картофеля.3 день диеты: суп, овощи, фрукты.4 день диеты: суп, фрукты, овощи, молоко и два банана.5 день диеты: суп, вареная говядина, рыба или курица, овощи.6 день диеты: суп, вареная говядина, рыба или курицы, зеленые овощи.7 день диеты: суп, рис, овощи, сок без сахара.

За неделю возможно потерять до 4 кг. Если же вы теряете больше, то не рекомендуют сидеть на такой диете чаще, чем раз в полгода.

Для подготовки к празднику или пикнику Вы можете использовать лучшие видео рецепты. Ароматные маринады для шашлыка, способы приготовления соусов и разносолов Вы найдете в наших рецептах.

Турагентства Екатеринбурга на web-сайте