=> Женщину убили таблетки для похудения - Общество

Общество / Прочли: 1222 человек

У 31-летней Галины Р., проживавшей в Ростовской области,врачи обнаружили токсический гепатит, вызванный употреблением различных средствдля снижения веса.

Сотрудница социальной службы города Азова на протяжении годавтайне от родных пила пилюли для похудения.

5 октября ее в тяжелом состоянии  привезли

в местную больницу, где спустя двадня женщина скончалась от токсического гепатита, вызванного употреблением средствдля похудения. Кстати, при росте 172 сантиметра она весила 55 килограммов, но своимвнешним видом была недовольна, сообщает Life News.

Полтора года назад Галина развелась и с сыном переехала кродителям. Разрыв с мужем усугубил комплексы молодой женщины.

« Она отказывалась от еды, на завтрак лишь пила кофе, - говоритотец Галины. – Дочь говорила, что ест на работе, а мы ей верили».

Однажды мать Галины случайно увидела коробочку с пилюлямидля «быстрого и безопасного снижения веса». Родители сделали попытку повлиятьна дочь, она пообещала больше не пить эти таблетки. Но Галина принеслапрепараты для похудения на работу и на протяжении года пила «чудесные» пилюли буквальногорстями.

 В больницу женщинапопала, когда у нее заболел желудок. Боль была такой, что она даже упала вобморок. УЗИ показало, что у Галины поражены все органы. Селезенка, печень и почкиот голодания уменьшились вдвое.

Текст:

И. Демидова


Интересное в сети
Загрузка...КомментарииСергей / 14.10.2012 14:18Не полных, а страдающих ожирением.Robert_Anderson / 14.10.2012 14:10Вижу многие женщины очень неадекватно воспринимают понятие правильного веса, и это дает возможности всякого рода мошенникам распростронять различные Гербалайфы.ALeina / 14.10.2012 13:34Очень жаль, что культ худышек никак не может остановится. На мой взгляд, уже давно следует запретить всякого рода рекламу о диетах и средствах для похудания. Дискриминация полных в нашем обществе вызывает вот такие печальные результаты, как у этой несчастной женщины.