=> Пьете ли вы чай? Если да, то какой? | Дневники худеющих ...

Вопросы

Я не люблю чай. Вообще. Но кофе пить всегда, все же вредно и хоть и немного, но калорийно) Поэтому приходится идти на жертвы. А зеленый чай так вообще ненавижу! А все говорят, что он способствует похуданию... Не тот конечно что в пакетиках-тампонах за 30 руб в пачке продается, а настоящий листовой с травами. Мне подруга привезла вот как раз такой зеленый чай. В нем еще какие то травы и

зерна, вообщем гаже я ничего не пила, но усердно пью его в обед и на ужин. И в интернете еще вот что нашла: "Зеленый чай является прекрасным средством, которое поможет вам похудеть. Наглядный пример - среди японцев или китайцев, которые пьют зеленый чай, толстого человека нужно искать днем с огнем. Как же зеленый чай помогает похудеть? Оказывается, среди полезных свойств зеленого чая есть такие, которые как раз и способствуют похудению: зеленый чай прекрасно очищает организм, выводит шлаки, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и метаболизм.

Согласно рекомендациям ведущих диетологов, зеленый чай для похудения необходимо потреблять как можно чаще. Если хотите быстро похудеть, сделайте упор в вашем питании на фрукты и овощи, если не можете отказаться от мучных блюд, сладостей, сократите их потребление. Вместо жареного мяса отдайте предпочтение вареному. Не злоупотребляйте солью и сахаром. Крупы в виде риса, гречки хороши, однако не частите с ними. И не забывайте пить как можно чаще зеленый чай – ограничений в его приеме с целю похудения не существует.".

Очень интересны ваши мысли по этому поводу.

0Ваша оценка: Нет