=> Серьга для похудения | Эффективные диеты

Серьга для похудения

Способ основан на принципах акупунктуры и известен еще с древности.

С помощью биологически активных точек, которые расположены в ушах можно воздействовать на обменные процессы в организме. Этот способ помогает снизить аппетит и быстро насыщаться во время еды, поэтому человек сам регулирует свой аппетит и в результате худеет. Так считают сторонники этого метода.

Серьга

для похудения, мнения диетологов

Диетологи считают, что этот способ верный лишь на половину, ведь не всегда лишний вес – это следствие переедания. Иногда лишний вес появляется из-за болезни, стресса, неправильному подходу к диетам и употребления каких-либо лекарственных средств. В этих случаях серьга врят ли поможет.

Серьга для похудения есть, а нужна ли диета?

Методика серьги для похудения включает в себя обязательную диету (об этом не все знают), и то как вы будете ее соблюдать повлияет на конечный результат. Если соблюдать все правила этой методики можно сбросить достаточно много лишнего веса, и он не вернется обратно. Минимальное количество времени, на которое ставится серьга – это месяц, а обычно ее ставят на три месяца. Поэтому нужно подготовить себя к трехмесячной диете.

Серьга для похудения, противопоказания

Существуют определенные противопоказания применения такой серьги: если вы беременны или кормите грудью ребенка, страдаете печеночной или почечной недостаточностью, анемией, больны сахарным диабетом, булемией, если имеются злокачественные новообразования.

Похожие записи