=> Пояс для похудения Вулкан

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Пояс для похудения Вулкан

Справиться с ненавистными жировыми отложениями буквально за несколько сеансов обещают потребителям изготовители пояса для похудения «Вулкан». «Вам не нужно заниматься физнагрузками или морить себя голодом, — уверяют они, — только наденьте пояс, включите нужную программу, и он сделает все за вас! Никогда еще процесс похудения не был настолько легким!». 

Пояс Вулкан представляет собой устройство, состоящее из трёх слоёв. Внешний состоит из нейлона с лайкрой, промежуточный — из неопрена (растянутый каучук), внутренний, непосредственно контактирующий с кожей,  —  из термоселя. Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи. При этом воздух свободно проникает сквозь пояс, что позволяет легко избавляться от пота, а коже получать доступ кислорода.

Существует информация, что применение пояса будет полезным и тем людям, которые страдают от болей в позвоночнике, пояснице (при радикулите), в почках и т. д. Он уменьшает боль и стимулирует кровоток в области поясницы. Правда, можно найти и противоположные отзывы, якобы применение пояса вызывало у людей проблемы с почками. Во избежание подобных ситуаций не помешало бы знать, что пояс для похудения имеет противопоказания.

Среди них:

Читайте также:Помогает ли пояс для похудениядерматологические заболевания, склонность кожи к аллергии;гинекологические заболевания;дисфункции внутренних органов: поджелудочной железы, почек.

Исходя из этого, людям, имеющим вышеописанные проблемы со здоровьем, пояс лучше не использовать. В то же время здоровым людям не стоит использовать Вулкан дольше нескольких часов, а при появлении неприятных симптомов или аллергии лучше и вовсе прекратить.

Надев пояс, совсем не обязательно лежать на диване! Вы вполне можете заняться спортом. При этом эффективность занятий возрастает на 30%.

Один и тот же экземпляр подойдет и крупным, и более стройным людям. Это обеспечивает застежка-липучка. Если же у человека объем талии превышает 110 см., то можно воспользоваться двумя экземплярами.

Отзывы о Вулкане, и вправду, весьма различны. Кто-то доволен достигнутым эффектом, кто-то его не получил. Не последнюю роль играют здесь индивидуальные факторы: причина ожирения, гормональный фон, образ жизни, система питания, генетическая предрасположенность и так далее. 

Многие женщины с радостью отмечают существенное похудение, правда, обычно, они используют пояс в комплексе с правильным питанием, косметическими процедурами. А, если разобраться, то многие на личном опыте доказали, что вышеперечисленные методы и без пояса дадут отличный результат.

Противники использования термопоясов утверждают, что положительные отзывы — не больше, чем приманка потребителя. А эффект похудения, о котором рассказывают люди, эксплуатирующие устройство, объясняют испарившейся водой, но никак не жира. При чем, утверждают они, вода быстро возвращается «домой», как бы это печально не звучало.

В рекламных материалах отмечается, что тепловым поясом Вулкан, с целью поддержания формы, пользуются многие известнейшие спортсмены мира. Правда, нигде не указано, кто именно и насколько долго, поэтому реальна ли эта информация или просто рекламный трюк — остается только догадываться.

Специально для