=> Оксана Ряска сделала пластическую операцию (увеличила грудь ...

Фото Оксаны Ряски до и после пластической операции

Силиконовые бюсты уже достаточно давно превратились в своеобразную «визитную карточку» для многих участниц реалити-шоу «Дом-2» – и, похоже, прямые эфиры, посвященные преображению местных красавиц, мы сможем наблюдать еще не единожды. На этот раз на пластическую операцию по увеличению груди решилась Оксана Ряска.

Несмотря на то, что продюсеры

шоу под угрозой разрыва контракта запретили участницам делать пластику, Оксана намерена добиваться исключения, а в случае, если придется выбирать между хирургом и проектом – однозначно склоняется к первому варианту.

В начале октября 2012 года звезда прошла первую консультацию в Илья Сергеев, всего здесь было «сделано» 8 новых бюстов для девушек с проекта, в том числе для бывших его участниц и тех, кто не захотел предавать операцию огласке).

Кстати, именно новая грудь Даши Пынзарь вдохновила Оксану на поход в клинику: Ряска достаточно придирчиво изучала разные представленные в «Доме» варианты и Дашин результат показался ей идеальным.

Оксана на консультации у пластического хирурга:

Теперь слово за продюсерами телешоу, которым предстоит дать добро на операцию. А свою пару грудных имплатнов Ряска уже получила – в качестве символического подарка от Олега Маями, которому девушка приглянулась и со своим текущим первым размером.

Новости о развитии событий и фотографии Оксаны Ряски после пластической операции будут появлятся на этой сранице практически в реальном времени – следите за обновлениями!

Оксана до операции:Раздел: