=> Заговоры на похудение | Сайт для любознательных

Магию применяли ещё  с незапамятных времен  для решения самых разных жизненных проблем, и сегодня всё ещё многие магические обряды и ритуалы  актуальны.

Специальные заговоры издревле использовались для приумножения женской красоты, привлекательности и здоровья. Тема красивых женских форм была близка ещё нашим прабабушкам. Поэтому вопрос избавления от лишнего

веса никак не мог обойти их стороной. Ниже приведен заговор на похудение, пользующийся и сегодня особенной популярностью у женщин.

Каждый раз, когда собираетесь мыть руки, говорите: «Жир, жир, выходи из тела моего». Слова нужно нашептывать на мыльную пену и с последним словом смывать ее с рук.
Еще один заговор для похудения, который произносят перед каждой трапезой: «Господи, как не запихнуть мне рабе (сказать имя) небо в рот, так, чтобы не съесть большой кусок. Аминь».
А вот заговор, помогающий быстро сбросить лишний вес. В четное число любого месяца года около 12 часов дня нужно купить себе новую расческу. При этом нужно наговорить следующее: «Как перхоть — вшей вычесываешь, так и жир и сало мое, (сказать имя), вычесываешь. Пусть исполнится!» Эти слова говорят также каждый раз, когда расчесываются этой расческой. Нужно вместе с этим думать о желаемых формах.
Можно похудеть, используя такой способ: на восходящей луне нужно трижды прочитать молитву «Отче наш», а потом, глядя на месяц, погладить себя по «проблемным зонам», проговаривая три раза: «Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».
Еще хитрости, позволяющих избавиться от лишних килограммов. Первая заключается в воде. Давно доказано свойство воды запоминать информацию, поэтому над ней чаще всего и читаются заговоры. Но можно и просто проговаривать над стаканом с водой слова о своей красоте, своем здоровье. Вода несомненно запомнит все услышанное. Заговоренную воду можно выпить или умываться ею. Тело вместе с этой водой получит нужную информацию и приступит к действию.

Вторая хитрость заключается в придумывании собственных заговоров для похудения. Этот способ подходит людям впечатлительным, которые на себе готовы испытать эффект плацебо. Не важно точное содержание заговора, самое главное – это смысл, который в него вложен.

Магия – серьезный инструмент, особенно в руках тех, кто действительно верит в ее мощь. Но также следует не забывать, что если продолжать поглощать торты, пирожные и оливье и не заниматься спортом, то ни один заговор не сможет помочь!