=> Небольшая утренняя разминка | Похудение по методу ...

0

Хотите что бы каждое утро начиналось с улыбки, и целый день вы чувствовали себя легко и бодро? Выделите 10 минут с утра для небольшой зарядки.

Для плеч

Поставьте ноги на ширине плеч. В руки возьмите полотенце и вытяните их перед собой, так что бы полотенце оказалось на уровне шеи. Вдохните, на выдохе поднимете руки. Опять вдохните и на выдохе вернитесь

в исходное положение. (20 раз)

Для груди

Ноги на ширине плеч. Свернутое полотенце расположите за спиной, желательно между лопатками. На вдохе медленно тяните полотенце вверх, затем сделайте выдох и вернитесь на исходную позицию. (20 раз)

Для талии и живота

Ноги поставьте накрест. На вдохе поднимите руки. Выдохните и корпус поверните направо. (по 5 раз в каждую сторону)

Для талии

Поставьте ноги на ширине плеч, свернутое полотенце расположите за плечами. Сделайте вдох, на выдохе сделайте наклон влево. Следите, что бы бедра оставались на месте. Сделайте вдох и вернитесь в исходную позицию. (20 раз в каждую сторону)

Для ног

Руки поставьте на бедра. Сделайте выпад левой ногой и согните колено на вдохе. (15 раз для каждой ноги)

Для ног и коленей

Поставьте ноги на ширину плеч, прямые руки поднимите вверх. Левой ногой сделайте шаг вперед. Сделайте вдох одновременно поднимите левую ногу и согните руки в локтях, опустив их. Сделайте выдох и вернитесь на исходную позицию. (по 10 раз)

Для ягодиц и бедер

Встаньте спиной к кровати, руки вытянете перед собой. На выдохе присаживайтесь на кровать. (15 раз)

Поделиться в соц. сетях