=> Как похудела Ирина Александровна Агибалова?

Вот уже более полугода поклонники реалити-шоу «Дом-2» непрерывно обсуждают потрясающие перемены во внешности Ирины Агибаловой. И если раньше основное внимание уделялось лицу звезды, то теперь очередь дошла и до ее фигуры, что, впрочем, неудивительно: всего за несколько месяцев Ирина Александровна стремительно похудела, избавившись от почти 30 кг лишнего веса.

Как ей это удалось?

После первых появлений заметно постройневешей Агибаловой в эфире, появились слухи о проведенной ей липосакции, которые, однако, не нашли подтверждения: ведь в ходе этой операции можно избавиться всего от нескольких килограммов жира, а никак не от нескольких десятков!

Приоткрыть завесу тайны согласилась сама Ирина Александровна: «Моя новая фигура – результат серьезной работы врачей клиники «DoctorPlastic», – сообщила она. – Мне помогали сразу несколько специалистов отделения по снижению веса и отделения общей медицины. Кроме того, вместе с Ольгой Александровной Цыгановой мы перепробовали, наверное, весь доступный на сегодня арсенал косметологических процедур – и не зря, результатом я очень довольна!».

На сеансе LPG-массажа:

К сожалению, Агибалова отказалась раскрыть детали своей программы похудения: возможно, как и экс-участница «Дома» Инна Воловичева, она планирует оформить ее в самостоятельный проект, а может быть просто сохраняет интригу, наслаждаясь вниманием и восхищением поклонниц и поклонников.

Постройневшая Ирина Александровна в клинике......и на отдыхе в Турции

Известно, однако, что речь идет не об аскетичных диетах, а о современном, сбалансированном подходе к работе со своим весом. Что касается косметологии, то здесь Ирина Александровна, помимо моделирующего LPG-массажа, непосредственно связанного с программой похудения, провела несколько сеансов ELOS-омоложения, а также