=> Диета Агапкина | Узнаете.ру

Оставить Комментарий

Агапкин Сергей, занимающийся в реальной жизни нетрадиционной медицинской оздоровительной практикой, приобрел известность и популярность вследствие участия в телепрограмме «О самом главном», выходящей на российском телеканале. Советы Агапкина просты и увлекательны, поскольку понятны и доступны практически каждому.

Диета Сергея

Агапкина

Агапкин уверяет своих потенциальных последователей,что если они будут следовать его незатейливым советам – непременно не просто избавятся от излишних килограммов, а станут здоровыми людьми.

Советы Агапкина

Продукты, содержащие клетчатку, при их разумном употреблении, будут способствовать нормализации состояния желудочно-кишечного тракта и снижению отложений жировой ткани. Именно поэтому необходимо ежедневно употреблять в пищу отруби, но их норму должен определить индивидуально лишь специалист – диетолог.Кисломолочные напитки должны применяться в ежедневном питании непременно, поскольку в них не присутствуют углеводы и благодаря им организм обогащается необходимыми веществами. Страдающим гастритом кисломолочные напитки не стоит применять.Употребление зеленого чая вредно из-за пуринов, содержащихся в нем. Зеленый чай не следует употреблять болеющим подагрой и людям с нездоровыми суставами.Прием пищи необходимо осуществлять малыми порциями. Если имеется цель – похудение, стоит умножить число приемов пищи и уменьшить вдвое объем принимаемой порции. Таким образом принимаемая пища усваивается качественнее, а витамины, минералы, микроэлементы будут более равномерно попадать в организм в течение суток.Безоговорочно и бесповоротно необходимо отказаться от всевозможной кондитерской продукции и алкоголя.Рекомендуется