=> Чай и кофе для похудения, как похудеть быстро | Блог йога

Чай и кофе для похудения… Я много читаю статей и вижу самые невообразимые способы, похудеть из которых чай и кофе для похудения занимает не первое место.

Давайте разберемся в вопросе более подробно. Можно ли похудеть от чая или не так, чай и кофе для похудения это реальность или миф?

Если вы будите пить один чай и/или кофе и при этом не есть ничего в течение недели, вы однозначно похудеете,

но… Проконсультируйтесь со своим диетологом, он вам подтвердит мои слова — так делать не нужно.

Вы можете заказать кофе для похудения и при этом не потерять ни одного грамма веса, почему? Все просто чай и кофе не рекомендуют знатоки аюрведической кухни, потому, что количество вредных компонентов в этих напитках больше чем полезных. Одним словом от чая и кофе больше вреда, чем пользы.

Чай и кофе для похудения этот как пояс для похудения и все остальные прибабахи — если не изменишь, способ питания, не займешься физической культурой, а я рекомендую заниматься йогой, то ничего у вас не получится. Ваш вес не измениться, а может измениться не значительно.

Если вы сядите на диету — эффект будет краткосрочным и все вернется, вес вернется, а может и станет выше. При снижении веса нужен настрой на длительную работу со своим телом, а главное работу со своим сознанием. До тебя должно дойти, что все, что рекламируют по тв вредно.

Измени свой рацион питания. Я знаю, что это тяжелее чем бросить курить. Пищевые привычки это самые сильные привычки. Некоторые люди даже под угрозой смерти не могут их изменить.

Увеличить двигательную активность! Слезь с дивана — иди в зал или на стадион, в группу фитнеса, группу йоги, тренажеры куда угодно прочь от телевизора и дивана.

Это не сказки про быстрое похудение, это реальность. Вы набирали свой вес 10-15-20 лет и хотите похудеть за неделю или месяц? Не верьте никому — нет сказочных средств, которые смогут снизить вес за короткое время без вреда для здоровья. Мой опыт показал, что ленивый может скинуть 25 — 30 кг и быть в хорошей форме потренировавшись 4 года и вес не вернется потом.

И еще один бесплатный совет — читайте блог йога я все проверяю на себе и не верю никому. Самый крутой йог для меня не авторитет, напишу о пользе, только проверив все на своем организме, убедившись, что это работает. Тут вы не найдете заказных статей про то что чудо таблетки помогли похудеть или пояс сделал из человека «Мистера вселенную» Помните рекламу этих продуктов? Берут спортсмены, который всю жизнь из зала не вылазил и показывают его на фоне волшебного средства. У моих друзей все эти девайсы валяются на шкафах и пылятся, а пузо где было — там и осталось…

Похожие записи