=> Тибетская мантра для похудения

Гомеопатия и фитотерапия закономерно обретают сегодня все больше популярности. Различные растения успешно применяют в медицине, косметологии и даже диетологии....Лён издавна ценили и уважали как одну из самых главных культур. Лён кормил, лечил и одевал людей, а льняное масло на постном столе было вообще незаменимым. Но сейчас...Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter,

чтобы сообщить об этом редакции.загрузка...

Тибетская мантра для похудения

Все, что связано со словами «Тибет» и «тибетский» вызывает у нас и уважение, и доверие. Но, согласитесь, достаточно услышать что-то вроде «мантра для похудения», пусть даже и тибетская, как интерес пропадает. Это в лучшем случае — обычно же что-то подобное вызывает смех и не более. А напрасно, ведь именно тибетская мантра для похудения — один из наиболее действенных методов избавления от лишних килограммов, над чем так долго и изнуряюще бьются миллионы женщин. 

Задумайтесь — отчего тибетские монахи так стройны и выносливы? Ведь ведут они малоподвижный образ жизни? И уж точно — не занимаются в спортзалах и не совершают утренних пробежек. А секрет их в том, что они постоянно и монотонно читают мантры, которые и помогают не только сбросить, но и не набрать лишний вес. 

Мантры — вещь фактически колдовская: это не простой набор слов или каких-то там абракадабр, которые нужно шептать себе под нос. Секрет их в том, что от произнесения мантр исходят вибрации, которые настраивают организм на улучшение и усовершенствование обмена веществ. 

Читать тибетскую мантру для похудения нужно как можно чаще, лучше всего — на убывающую луну. Делается это чрезвычайно просто — в кувшин или в какой-то иной сосуд набирается чистая вода и над ней произносится мантра. Произносится нараспев прямо над сосудом с водой. Читать ее нужно 9-12 раз, но, конечно, если неудобно делать это при посторонних (а коллеги вряд ли на вас посмотрят как на адекватного человека, если вы вдруг начнете шептать себе под нос невесть что), то достаточно почитать тибетскую мантру для похудения и два раза в день. 

Собственно, основные звуки тибетской мантры для похудения следующие — Сан-сиа-чии-нах-пай-тун-доу или Сан-сиа-уии-нах-пай-иун-доу. Все это нужно произносить над водой, а потом — пить ее в неограниченном количестве. 

Читайте также: