=> Как быстро похудеть? | Информационный портал услуг

Публикации » Как быстро похудеть?

Тем, кто хочет похудеть, стоит запастись терпением, так как практически все диеты рассчитаны как минимум на несколько недель. Все же это не так уж много, ведь, увидев результат, обо всех страданиях просто забывается и остается только ощущение удовлетворенности и радости.

Существует диета, рассчитанная

на четыре недели.
С ее помощью можно сбросить около пяти килограммов, подтянуть живот и просто сохранить бодрость и хорошее настроение.

Во время первой недели стоит усвоить несколько правил и строго им следовать. Правило номер один – принимать пищу пять раз в день. Такое режимное питание, которое включает обязательный завтрак, ускорит обменные процессы в организме и поможет сжечь больше калорий. Промежуточные приемы еды не должны быть жирными, но с другой стороны следует выбирать питательные продукты. Бутерброд с нежирным творогом, фрукты, овощной салатик, йогурт – вкусно и очень полезно, да и об ощущении голода заставит забыть. Метаболизм ускорится и это приведет к снижению веса.

Конечно же, от таких вещей как пирожки, торты, конфеты, беляши стоит сразу же отказаться и даже не смотреть в их сторону. Это же касается и алкоголя – на него ставится запрет.

Во время второй недели следует уменьшить количество употребляемого жира, готовить желательно на пару, овощи и мясо отваривать, тушить на масле. Жареные блюда из рациона исключаются полностью. Сметана и сливки, сливочное масло – нельзя.

Из того что можно употреблять – ежедневно один-два салата, заправленных растительным маслом. Большое количество овощей не только поможет похудеть, но и улучшит на порядок состояние волос, ногтей, кожи и всего организма в целом.

Третья неделя приносит отказ от жирного мяса. Заменить мясо можно на морепродукты, рыбу и куриные грудки. Так выглядит основное питание. Теперь каждую съедаемую порцию нужно уменьшать на треть. Обязательно не забывать завтракать.

И, наконец, последняя неделя – уменьшение углеводов. На ужин готовится только рыба и салат из овощей. Гарнир временно не готовится. Вместе с рыбой и салатом можно съесть кусочек хлеба. Завтрак и обед включать гарнир может – макароны, рис, гречка или овсянка.

Из напитков можно пить только воду или сок из овощей – около пяти стаканов в день. Не стоит забывать и о физических нагрузках – даже элементарный бег или быстрая ходьба принесут только пользу и вместе с диетой дадут более эффективный результат.

VN:R_U [1.9.20_1166]Rating: 0.0/10 (0 votes cast)VN:R_U [1.9.20_1166]Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в социальных сетях