=> Как похудеть правильно с помомщью протеина? | Романтик ...

Секс

Как похудеть правильно, потребляя протеин?

Нам протеин знаком, как один из компонентов спортивного питания, используемый для наращивания мышечной массы. Но современные диетологи выяснили, что если протеин правильно принимать, то он также может стать средством для похудения. Но прежде чем зацепиться за этот способ сбросить вес, нужно кое-что знать, иначе все ваши усилия будут сведены

к нулю.

Для сжигания протеина тратится колоссальный запас энергии, гораздо больший, чем для расщепления жира и белка. Кроме того, при потреблении протеина чувство сытости ощущается в два раза дольше, чем при потреблении других продуктов питания.

Обсудим, как похудеть правильно, используя протеин.
1. Протеин даст желаемые результаты при сочетании с регулярными физическими нагрузками. То есть лишний жир будет сгорать, только если вы будете ежедневно сжигать запас энергии, для этого идеально подходят тренировки. Если же вы будете только принимать протеин, игнорируя занятия спортом, то увидите, как масса тела начнет стремительно нарастать, только в виде мышцей.
2. Можно купить протеин в аптеке. Только внимательно почитайте аннотацию: на ней должно быть написано «Чистый протеин без добавок», "Протеин для спортсменов" использовать нельзя.
3. Протеин (примерная, разовая порция составляет 10-15 г порошка) нужно принимать либо за час до тренировки, либо через час после неё. Объясняем принцип: позанимавшись хорошенько, вы истратите весь накопленный запас энергии. Организму, чтобы расщепить протеин нужно потратить еще энергии. Так как на тренировке вы весь запас истратили, то организм «полезет» в жировые отложения. Вот так и начнется заметное уменьшение талии, бедер и боков.
4. Советуем суточную потребность в протеинах поделить пополам: одна половина пусть принимается в виде порошка, а другая – в виде натуральных продуктов. Источником протеина могут стать такие продукты: мясо (особенно курица и индейка), рыба, соя, фасоль, чечевица.
5. Употребляя протеин, придется отказаться от сладостей, сахара и мучного. Иначе соединившись, эти продукты «подарят» вам очень много лишних кг.
6. Готовьте себе протеиновый коктейль. Вот один из рецептов: взбиваем 2 стакана молока, 1 стакан йогурта, 2 мерные ложки протеинового порошка, несколько ягодок клубники (или малины, смородины, винограда и т.д). Можно добавить 2 кубика льда.
7. При похудении с помощью протеинов, в день нужно выпить не менее 12 стаканов воды.

Теперь вы знаете, как похудеть правильно, используя протеины. Эксперты утверждают, что женщина весом 65-70 кг за день должна потреблять около 110 г протеина. При этом треть этой части должна приходиться на завтрак. Если вы точно хотите посчитать, сколько вашему организму ежедневно необходимо протеина, то можете использовать специальные калькуляторы. Их в сети полно.

Желаем успехов в борьбе за плоский животик!