=> Золотая серьга для похудения, отзывы | Диеты для похудения

Процедуры

Золотая серьга для похудения, отзывы

28 июля 20122 коммент.

Вам надоели диеты, упражнения и пилюли для похудения? Хочется чего-то принципиально нового и неизведанного? Значит, серьга для похудения – для вас.

Сегодня этот новомодный метод обсуждается на всех женских форумах. Девушки, желающие похудеть, обеспокоены вопросами: не вредно ли это? Насколько эффективно? Какова

гарантия результата? Каков принцип работы серьги для похудения?

Постараемся ответить на все эти вопросы.

Сам принцип не нов – он базируется на древних законах акупунктуры (иглоукалывание). На ушах у нас расположено множество активных точек, которые отвечают за обмен веществ. И серьга, по уверениям специалистов, воздействует на них, запуская в организме процессы саморегуляции: снижается аппетит, быстрее приходит насыщение во время еды, запускаются механизмы похудения.

Но это не все: серьга для похудения Мухиной (одна из разновидностей) должна дополняться специальной диетой, которая будет поддерживать достигнутый результат. Она же поможет обрести желаемые объемы намного быстрее.

Попробуем разобраться, так ли эффективна волшебная серьга для похудения, или весь результат можно списать на действие диеты?

Золотая серьга для похудения

Золотая серьга для похудения устанавливается на длительный срок в области биологически активных точек ушной раковины – они воздействуют на центры в мозгу, которые отвечают за насыщение организма. В итоге уменьшается потребление пищи, снижается аппетит, уменьшается размер желудка. Врач-иглорефлексотерапевт на первом приеме должен определить срок, на который нужно устанавливать иглу, – зависит это от вашего веса и сопутствующих заболеваний.

Как утверждают в клиниках иглорефлексотерапии, метод безопасен, к нему нет эффекта привыкания, он не вызывает осложнений. Если дополнить его иглорефлексотерапией проблемных мест (живота, бедер, подбородка), вы получите точечное воздействие на нежелательные объемы, и распрощаться с ними будет намного проще.

Противники метода утверждают, что к лишнему весу приводят не только обжорство или не очень умеренный аппетит, но и различные заболевания. На что сторонники иглорефлексотерапии отвечают, что практически всегда ожирение – это проблема обмена веществ. Проблема возникает либо в результате нарушения функции эндокринной системы, либо при формировании неадекватных пищевых привычек.

Да, можно мучить себя диетами, принимать БАДы или более опасные препараты, заниматься спортом или перейти на раздельное питание. Но при этом получить незначительный эффект в плане похудения. В первую очередь, потому, что сменить свои пищевые привычки очень сложно. И воздействовать нужно именно на них.

Серьга для похудения, отзывы о которой читайте ниже, не влечет за собой риск обезвоживания, привыкания, не представляет собой опасность для здоровья – как те же диеты, препараты и голодания.

Метод золотой серьги представляет собой комплекс и состоит из нескольких этапов: установка серьги, переход на правильное сбалансированное питание, легкая физическая нагрузка. Без правильного питания сброшенный вес обязательно вернется, но с золотой серьгой вы не будете мучиться от того, что меняете золотистую зажаренную куриную ножку на кусок отварного мяса. Для формирования новых пищевых привычек вам будет достаточно 3-4 недель. А значит, всего за месяц вы без потерь научитесь питаться правильно, оставаться стройной и здоровой.

Золотая игла устанавливается на разные сроки – от 1 до 6 месяцев, в ходе которых вы сможете терять от 4 кг в месяц. Такой результат вам не гарантирует даже душ Шарко. Во время ношения серьги обязательно придерживаться правильного питания, памятку с которым вам выдаст врач. В некоторых случаях установку золотой иглы приходится повторять, что так же определяет лечащий врач.

Плюсы метода золотой иглы:

нормализуется обмен веществ;улучшается кровоснабжение внутренних органов;снижается уровень глюкозы в крови;улучшается работа желудочно-кишечного тракта;снижается артериальное давление.

Противопоказания:

беременность, лактация;онкология;аллергия на золото;булимия;почечная, печеночная, сердечно-сосудистая недостаточность;сахарный диабет, декомпенсированный гипотиреоз.

Таким образом, нельзя сказать, что серьга сама по себе решит все ваши проблемы. Если вам нужен стимул заняться собой, если вы не можете отказаться от своих пищевых привычек, вам идеально подходит золотая серьга для похудения. Отзывы о методике свидетельствуют, что при соблюдении всех условий можно действительно избавиться от лишнего веса и не набирать его вновь.

метки:

Еще статьи по теме: