=> Велотренажер для похудения.Сейчас, в ... - Советский спорт

Спорт видео

Велотренажер для похудения

октября 17, 2012 admin


Привет всем моим читателям. Сейчас, в интернете самая популярная тема у девушек, это похудение. Некоторые ищут диеты, другие таблетки для похудения, может, конечно, они и помогают, но спорт всегда поможет вам сжечь лишние калории. У многих дома есть велотренажер, который стоит и пылится, или служит вешалкой

для вещей. Любой вам тренер по фитнесу скажет, что  это отличный инструмент, чтоб привести свою фигуру в порядок.

Велотренажер для похудения — самый простой и доступный способ сбросить лишний вес. Главное, использовать его правильно. Если вы никогда не занимались на велотренажере,  будьте осторожны с нагрузками впервые дни. Многие девушки допускают большую ошибку, ставя нагрузки на тренажере по максимуму, потом на утро, у них болят мышцы после тренировки. Это конечно не правильно, начните с самого первого режима, и с каждым днем, добавляйте нагрузку. Тренировки должны приносить удовлетворенность,  а не вред вашим мышцам. Начните тренировки с 10-15 минут в день, как только почувствуете, что нагрузки ни дают вам результатов, увеличите время тренировок до 20-30 минут. Важно заниматься на велотренажере ежедневно, желательно 2-3 раза в день. Тогда вы сможете достичь, желаемого для вас результата.

Еще одна очень грубая ошибка у всех девушек, они начинают тренировку без разминки. Разминка это важная часть в любом виде спорта, необходимо разогреть ваши мышцы ног, да и всего организма. Я думаю, все в школе занимались физкультурой, и знают базовые упражнения, которые вам помогут сделать качественную разминку.

Конечно, для похудения одного велотренажера будет мало. Рекомендую, бегать по утрам, тогда с большей вероятностью, вы сможете скинуть лишний вес.

Многие вам тренеры и врачи скажут, не стоит сидеть на таблетках, пользу они вам не принесут, а здоровье затронуть могут. Занимайтесь спортом, и питайтесь правильно, тогда ваш организм будет всегда в форме. Некто не говорит, что вам будет легко, и через месяц вы будете как дюймовочка. Но тренировки принесут вам через определенное время результат, и вы сами можете оценить на весах, насколько вы похудели. Желаю вам быть всегда стройной и привлекательной. Удачи вам!

 

Не забываем подписаться на мою бесплатную рассылку про советский спорт , чтоб быть в курсе всех спортивных событий, и не пропускать бесплатные подарки на свой почтовый ящиккоторые я делаю еженедельно. А также у нас проводятся разные спортивные конкурсы . где вы можете получить денежный приз , так что советую подписаться на мою рассылку.

P.S. Как вам статья? Советую