=> Похудеть на 5 кг вместе с Дениз Остин (Онлайн)

24-07-2012, 21:20, 0 Просмотров: 1984
Для кого-то похудеть на 5 кг не представляет особого труда, а для кого-то это адская работа и не всегда эффективная. Сразу хотелось бы сказать, что похудеть на 5 кг за короткий срок - это вполне реальная мечта, если к ее осуществлению подойти с правильной точки зрения. Не стоит сразу же "набрасываться" на первую попавшуюся диету или "пихать" в себя через

силу отруби, рекомендуемые даже самым ленивым диетологом. Гораздо более эффективный и проверенный путь, это упражнения для похудения, которые то и помогут нам похудеть на 5 кг.
Специалисты давно отмечают тот факт, что похудение естественным путем (не путать с диетами, чудо-таблетками) в совокупности с правильным питанием равноценно чуду. И есть множество живых примеров, доказывающих нам то, что похудеть на 5 кг и даже больше это не пустые слова. Тэмили Уэбб и многие другие.
В качестве примера мы пригласим популярную в современном мире фитнеса Дениз Остин (Denise Austin), вместе с которой мы проведем комплекс упражнений для похудения. Предлагаемая программа разбита на 2 части, каждая из которых длится 20 минут.
В первой части нас ждут упражнения для похудения с элементами кикбоксинга. Вторая часть представляет собой популярную аэробику и комплекс силовых упражнений. В совокупности данная программа направлена на эффективное сжигание калорий, и самое удивительное заключается в том, что данный комплекс упражнений для похудения пользуется популярностью среди ведущих спортсменов и звезд шоу бизнеса.
Похудеть на 5 кг вместе с Дениз Остин

Расскажите о нас своим друзьям!загрузка...