=> Популярные товары для похудения в марте 2012 | Одежда для ...

Блог » Лидеры продаж за март 2012

Лидеры продаж за март 2012

В марте 2012 года посетители сайта больше всего интересовались разделами магазина “брюки для похудения” и “корректирующее белье”. Лидерами продаж стали антицеллюлитные неопреновые бриджи Artemis Deluxe, пояс Вибратон для похудения, шорты для похудения Vulcan Classic и уникальные бриджи

быстро сжигают лишний жир.

1. Artemis Deluxe: антицеллюлитные неопреновые бриджи.

Антицеллюлитные бриджи Artemis Deluxe – промежуточное звено между шортами и брюками для похудения в серии товаров авторитетной тайваньской компании K.W.Innovations Co., LTD. Благодаря оказываемому на тело тепловому воздействию, помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита.

2. Капри уменьшающие массу тела Вулкан Классик.

Капри уменьшающие массу тела Вулкан Классик – последняя из разработок что касается одежды уменьшающей массу тела. Специально разработанные материалы из которых созданы бриджи способствуют снижению веса тела в самые сжатые временные промежутки, не причиняя здоровью вреда.

3. Шорты для похудения Вулкан Classic.

Шорты для похудения Вулкан Classic, действуя с максимальной эффективностью, способны разогревать кожу и улучшать кровоток. Неопреновые шорты оказывают эффективное тепловое воздействие на подкожную жировую клетчатку, стимулируют распад жировых отложений, вывод переизбытка воды из тканей, сжигание лишних калорий, что ведёт к снижению веса без ущерба для организма.

4. Пояс для похудания Вулкан.

Пояс ВУЛКАН является лучшим тепловым средством из неопрена с термоселем. Закрытые растянутые ячейки неопрена составляют основу материала и обладают отличной гибкостью, что позволяет поясу плотно облегать талию. Внутренняя часть неопрена закрыта термоселем, осуществляющим микромассаж кожи. При этом обеспечивается прохождение воздушного потока для устранения избытка пота. В данном случае тепло поддерживается без вреда для кожи.

5. Вибротон: массажный пояс для похудения.

Пояс Вибротон – эффективное современное средство для борьбы с целлюлитом и лишним весом. Vibra Tone – это удобный массажер (вибромассажер, массажный пояс), позволяющий укрепить практически все части тела. Наиболее эффективно Вибратон сжигает лишний вес в сочетании с диетой для похудения и спортивными упражнениями.

Про одежду для похудения